Добавки в бетон и раствор в Белгороде

Проникающая гидроизоляция ГИДРОИЗОЛ W14

Сухая растворная смесь для гидроизоляции стен фундаментов и подвалов, резервуаров для воды, плавательных бассейнов, стен и полов во влажных помещениях (автомойки, ванные комнаты), поверхностей эксплуатируемых террас и балконов, лоджий, а также для защиты строительных конструкций от воздействия агрессивной среды и влаги. Наносится кистью или распылителем для густых красок с любой доступной стороны, независимо от направления давления воды и по мокрой поверхности. Расход материала 0,8- 1,2 кг/кв.м

Фиброволокно полипропиленовое

Мы предлагаем фиброволокно полипропиленовое длиной 6, 12, 20, 40 мм — продукцию, которая способна улучшить прочностные характеристики бетона, уменьшить усадку бетонных изделий, что позволяет повысить трещиностойкость конструкций. Мы реализуем продукцию высокого качества по привлекательной, конкурентоспособной цене. В настоящее время полипропиленовое волокно все шире используется в технологических операциях армирования, основными сферами его применения стали:

  • 1.устройство полов и стяжек (включая промышленные полы);
  • 2.изготовление штучных бетонных изделий и блоков (например, бетонных заборов, элементов ленточного фундамента);
  • 3.производство пенобетона неавтоклавного твердения;
  • 4.производство элементов водостоков, тротуарного покрытия и бордюров;
  • 5.изготовление архитектурных бетонных изделий (фасадных плит, урн и т.п.)

Гидрофобизаторы АрмМикс, МОНОЛИТ ГИДРО

Для искусственного и натурального камня, облицовочного кирпича, бетона, газобетона, известняка, гипса и других строительных материалов. Для предотвращения появления высолов и повышения морозостойкости на 100 циклов. Рекомендуется использовать и как добавку в цементный раствор и бетон при изготовлении тротуарной плитки, брусчатки, бордюрного камня и других изделий, имеющих в своём составе песок, цемент, щебень.

Пропитка МОНОЛИТ 20М

Применяется для упрочнения и обеспыливания как старого, так и свежеуложенного бетона, оштукатуренных поверхностей и пескоцементных стяжек. Глубоко проникает в бетон и в результате физико-химических реакций образуется прочная и плотная поверхность. На 30 % повышается абразивная стойкость и прочность пола, исключается выделение пыли, поверхность не впитывает воду, нефтепродукты и прочие химикаты.

Геотекстиль (Дорнит)

Белого цвета из мононити нетканый, иглопробивной, термоскреплённый по технологии «Спанбонд» выпускается на основе первичных полипропиленовых волокон (100% полипропилен собственной марки). Ширина рулонов от 2,15 м до 5,2 м, плотности от 150 г/м.кв. до 600 г/м.кв.

Функции: защитная, разделение слоёв, избирательная фильтрация(задерживание частиц почвы), дренирование, армирование, стабилизация.

Эти и другие товары Вы можете приобрести по адресу или позвонить по телефону

г. Белгород 5-ый Заводской переулок , д.13 А

8 919 284-53-73Показать на карте