Материалы для гидроизоляции АрмМикс Гидроизол W14

Это высококачественные и экологически чистые материалы проникающей гидроизоляции, для обеспечения водонепроницаемости сооружений, эксплуатируемых во влажных и мокрых условиях, в т.ч. для нужд Министерства обороны Российской Федерации Благодаря химически активным добавкам, входящих в состав гидроизоляционных материалов, уникальный эффект, проникая в бетонную конструкцию, создает в нем кристаллообразную защиту микротрещин, препятствующую проникновению воды. Обладая уникальными свойствами, гидроизоляционные материалы способствуют повышению уровня водонепроницаемости, прочности и морозостойкость бетонных конструкций.

Преимущества проникающей гидроизоляции:

Гидроизоляцию проникающего действия ГИДРОИЗОЛ W14 можно наносить как с внешней, так и с внутренней стороны конструкции, даже на абсолютно мокрую поверхность. А дальше в действие вступает принцип проникающей гидроизоляции: компоненты Гидроизол W14 проникают вглубь структуры бетона, кристаллизуются и обеспечивают водонепроницаемость бетону. Кристаллы заполняют и уплотняют поры, капилляры и микротрещины и создают надежную преграду для воды, сохраняя при этом паропроницаемость. Повышенная прочность покрытия при изгибе снижает риск появления трещин. Результат не заставит себя долго ждать: через 1,5-2 часа бетонная поверхность высыхает, а через 3-7 дней можно приступать к дальнейшей работе по окраске стен, укладке керамической плитки и так далее.

Область применения: от малых объектов (ванные комнаты, стены, гаражи и подвалы) до громоздких сооружений, таких как гидроэлектростанции и дамбы.

Гидроизоляция для частных лиц:

  • Гидроизоляция дома;
  • Гидроизоляция фундамента;
  • Гидроизоляция подвалов и погребов (потолка, стен и пола изнутри);
  • Гидроизоляция ванной комнаты (душа и душевых комнат);
  • Гидроизоляция пола в санузлах

Гидротехнические сооружения:

  • Гидроизоляция резервуаров
  • Гидроизоляция бассейнов;
  • Гидроизоляция колодцев;
  • Гидроизоляция доков;
  • Гидроизоляция очистных сооружений.

Гидроизоляция объектов гражданского строительства:

  • Гидроизоляция кровли;
  • Гидроизоляция фундаментов;
  • Гидроизоляция подвальных помещений (подземного гаража)

Гидроизоляция важных объектов и сооружений:

  • Гидроизоляция бетонных сооружений;
  • Гидроизоляция железобетонных конструкция (элементов мостов).

Подготовка основания:

C поверхности бетона или кирпича удалить непрочно держащиеся частицы и цементную пленку и открыть поры и микротрещины. Цементную пленку удалить химическим фрезерованием комплексным составом "АрмМикс Очиститель"

Приготовление растворной смеси:

В ведро с чистой водой засыпать сухую смесь (из расчета 600 мл на 2,5 кг сухой смеси), перемешивать вручную или миксером 5 мин.Выдержать растворную смесь без перемешивания в течение 5 мин. Еще раз перемешать растворную смесь.Приготовленную растворную смесь использовать в течение 30 мин.

Нанесение растворной смеси на основание:

Работы производить при температуре окружающего воздуха и от +10°С до +35°С. На насыщенное водой основание кистью или распылителем без пропусков нанести 1-й слой растворной смеси толщиной 0,4-0,5 мм. Сушка первого слоя перед нанесением второго слоя – 0,5-1 ч. В перпендикулярном направлении нанести 2-ой слой растворной смеси толщиной 0,4-0,5 мм. Общая толщина двухслойного покрытия - 0,8-1 мм. В течение 1-3 сут. поддерживать покрытие во влажном состоянии путем легкого опрыскивания водой. Через 3-7 сут. производится отделка ЛКМ.

Расход:0,8 - 1,2 кг. на 1 м.кв.

Упаковка:п/э ведро 5 кг, 10 кг.

Требования безопасности:Смесь пожаробезопасна. Работы производить в спецодежде, защитных очках, резиновых перчатках. При попадании сухой смеси или растворной смеси на кожу, в глаза, на слизистые – промыть водой.

Транспортирование: Сухая смесь транспортируется в неотапливаемых контейнерах, обеспечивая защиту от увлажнения.

Гарантийный срок хранения:1 год с даты изготовления в заводской упаковке. Хранить при температуре не выше +50°С, в т.ч. в неотапливаемых складах, обеспечивая сохранность упаковки и защиту от увлажнения.

Эти и другие товары Вы можете приобрести по адресу или позвонить по телефону

г. Белгород 5-ый Заводской переулок , д.13 А

8 919 284-53-73Показать на карте