Гидрофобизатор для кирпича - Монолит ГИДРО

Гидрофобизатор силиконовый на водной основе для придания гидрофобных свойств бетону, кирпичу, глине, керамике, природному и искусственному камню, шиферу.

Описание гидрофобизатора

Готовый к применению водный состав на основе кремнийорганических сополимеров. Не содержит токсичных органических растворителей, не имеет запаха, не оказывает вредного воздействия на человека и окружающую среду. Разрешен к применению и эксплуатации для внутренних и наружных работ при строительстве и ремонте жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений. Высокотехнологичный состав Монолит-Гидро применяя как пропитку можно разбавлять простой водой, или использовать в неразбавленном виде для увеличения стойкости к низким температурам цементных растворов и бетонных смесей, а так же для исключения высолов и трещин в готовых конструкциях.

Назначение:Придает водоотталкивающие свойства плотному и пористым бетону, кирпичу, природному и искусственному камню, вибролитым и вибропрессованным тротуарным и фасадным плитам и малым архитектурным формам.

Достоинства: Глубокое проникновение гидрофобизатора в бетон, кирпич и камень. Повышение морозостойкости и долговечности. Снижение обледенения зимой и облегчение очистки льда. Отсутствие образования поверхностной пленки и изменение фактуры поверхности. Уменьшение загрязнения и поражения плесенью. Сохранение паро-, воздухопроницаемости и теплоизоляционных свойств. Перед обработкой декоративных поверхностей и изделий провести опробование на небольшом участке для определения отсутствия изменения цвета.

Способ применения:

Разбавить водой из расчета 1:5. Нанести гидрофобизатор на чистую и сухую поверхность кистью, валиком или распылителем в один-два слоя "мокрый по-мокрому" до насыщения при температуре +10 ... +30°С. Не допускать образования луж состава на поверхности и не наносить на уже высохший слой. Высыхание 1 ч при плюс 20°С. Исключить попадание состава на остекление. Полная гидрофобизация наступает через 24 ч – в это время защищать поверхность от воды и атмосферных осадков.

Требования безопасности

Состав пожаробезопасен. Работы производить, соблюдая требования безопасности при работе со щелочами с рН=13-14. Работать в спецодежде, защитных очках и резиновых перчатках. При попадании состава в глаза, на кожу или слизистые оболочки промыть их водой.

Ориентировочный расход:0,1-0,3 л/м² в зависимости от пористости и шероховатости поверхности.

Упаковка:п/э канистры 1, 10 л.

Транспортирование и хранение:

Упакованный состав транспортируется автомобильным, железнодорожным и другими видами транспорта в соответствии с правилами перевозок и крепления грузов действующими на данном виде транспорта. Гидрофобизатор хранится в сухих помещениях при температуре выше 5°С в условиях, обеспечивающих сохранность упаковки и защиту от увлажнения.

Гарантии изготовителя:Гарантийный срок хранения – 1 год с даты изготовления.

Эти и другие товары Вы можете приобрести по адресу или позвонить по телефону

г. Белгород 5-ый Заводской переулок , д.13 А

8 919 284-53-73Показать на карте