Пластификатор для бетона - Суперпласт

Пластифицирующая добавка нового поколения для бетонов и строительных растворов АрмМикс Суперпласт, это готовый раствор, который повысит пластичность и удобоукладываемость, водонепроницаемость до W6, имеет низкий расход - 1л на 1 куб.м. и произведен в соответствии с ТУ 5745-001-63506120-2009, СЭЗ №77.МО.01.574.П.000075.01.10

Пластификатор - область применения:

Применяется для подвижных бетонных и растворных смесей при изготовлении монолитного бетона, фибробетона, набрызг-бетона, пенополистиролбетона, пенобетона, кладочного раствора и вибролитых и вибропрессованных тротуарных и фасадных плит. Готовый к применению водный состав. АрмМикс Суперпласт не имеет запаха, не оказывает вредного воздействия на человека и окружающую среду. Разрешен к применению и эксплуатации для внутренних и наружных работ при строительстве и ремонте жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, устройства бетонных полов и стяжек пола в том числе под стяжку в теплый пол, укрепления фундаментов построек и т.д.

Преимущества применения пластификатора для бетона и строительного раствора Суперпласта ТМ АрмМикс:

Эффективен для бетонных и растворных смесей на низкомарочных и высокомарочных цементах. Пластифицирующий (не разжижающий) – позволяет изготавливать тиксотропные самоуплотняющиеся бетонные смеси с маркой по удобоукладываемости до П5. Водоредуцирующий – снижает расход воды затворения на 15% и более. Стабилизирующий и водоудерживающий – исключает раствороотделение и водоотделение высокоподвижных смесей.Увеличеник водонепроницаемости бетона на 2-4 ступени – от W2 до W4–W6. Не вызывает коррозии бетона, металлической арматуры и фибры, металлических форм и оборудования. Препятствует образованию высолов и усиливает цвет бетонных изделий. Снижает давление в бетононасосе и трубопроводах при торкретировании, повышает производительность работ, позволяет получать прочные и плотные покрытия и регулировать фактуру поверхности.Повышение морозостойкости: – придает бетону с маркой F100 морозостойкость F200. Позволяет в ряде случаев обойтись без виброобработки изделий.

Рекомендации по применению :

Эффективен для бетонных работ и производства изделий без нагрева и с применением тепловлажностной обработки до 90°С, электоропрогрева и т.п., в том числе для "теплых полов" с подогревом. Кладочный раствор с суперпластификатором легкий в работе – пластичный, не прилипает к инструменту, не стекает со стены и не загрязняет кладку. АрмМикс Суперпласт широко используется в ремонтных работах, например: если требуется укрепить фундамент строения, готовится бетон с суперпластификатором и получается бетон с повышенными прочностными характеристиками и увеличенной водонепроницаемостью. Способ применения: Состав ввести непосредственно в готовую бетонную смесь (смесь вяжущего, заполнителя и воды).

Расход:0,2 - 0,25% от массы цемента или 1 л на 1 куб.м. бетона (360-450 кг цемента)

Требования безопасности:

Состав пожаробезопасен. Работы производить, соблюдая требования безопасности при работе со щелочами. Работать в спецодежде, защитных очках и резиновых перчатках. При попадании состава в глаза, на кожу, слизистые оболочки - промыть водой

Упаковка:п/э канитры 1 л, п/э канистры 10 л, п/э бидоны 50 л, бочки 200 л.

Транспортирование и хранение:

Упакованный состав транспортируется автомобильным, железнодорожным и другими видами транспорта в соответствии с правилами перевозок и крепления грузов действующими на данном виде транспорта. Состав хранится в неотапливаемых складах в условиях, обеспечивающих сохранность упаковки. Не содержит свободного формальдегида, нафталина и сульфатов, вызывающих коррозию бетона.

Гарантии изготовителя: Состав хранится 1 год с даты изготовления при температуре выше 5°С. Допускается взвесь и осадок.

Эти и другие товары Вы можете приобрести по адресу или позвонить по телефону

г. Белгород 5-ый Заводской переулок , д.13 А

8 919 284-53-73Показать на карте